Главная страница » Студия "ПАЛИТРА"

Студия "ПАЛИТРА"

Дополнительная общеразвивающая программа Студия «ПАЛИТРА»  адресована детям от 12 лет и взрослым.

Цель Программы – развитие творческого потенциала, приобретение исполнительских и теоретических знаний, умений и навыков в области изобразительного искусства.

На программу принимаются дети от 12 лет и взрослые.

Программа реализуется по учебным предметам "Рисунок" и "Живопись".

Срок освоения программы составляет 3 года.

По предметам учебного плана предусмотрено проведение промежуточной и итоговой аттестации. По окончании освоения программы выдается Документ об обучении.

Занятия проводятся в группах. Количество детей в группах в среднем 10-12 человек.

Режим занятий устанавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими правилами и нормативами. Продолжительность одного урока- 40 минут.

• 1 800 руб/мес - групповые занятия два раза в неделю, по два урока.