Главная страница » Подготовительная группа КЕРАМИКА

Подготовительная группа КЕРАМИКА

Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовительная группа КЕРАМИКА"  адресована детям 8-9 лет, любящим лепить и рисовать.

Программа имеет практическое значение, так как дети имеют возможность изображать окружающий мир с помощью различных материалов и видеть результат своей работы. Программа состоит из двух разделов: «Лепка» и «Рисование».

На программу принимаются дети 8-9 лет.

Срок освоения программы составляет 2 года.

По предметам учебного плана проведение промежуточной и итоговой аттестации не предусмотрено. Документ об обучении не выдается.

По окончании обучения по Программе ребенок может по заявлению родителей (законных представителей) пройти процедуру отбора в целях обучения по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области декоративно-прикладного искусства, реализуемой Школой. Прием и отбор детей, окончивших подготовительный класс, осуществляется на общих основаниях, в порядке и по правилам, установленным локальным нормативным актом Школы.

Занятия проводятся в группах. Количество детей в группах в среднем 10-12 человек.

Режим занятий устанавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими правилами и нормативами. Продолжительность одного урока- 40 минут.

• 1 700 руб/мес - групповые занятия два раза в неделю, по два урока.