+7 4852 35-25-01, +7 4852 35-24-15
    Главная страница » Вступительные экзамены 2020

    Вступительные экзамены 2020

    Уважаемые родители!

    При проведении вступительных экзаменов просим соблюдать санитарно-эпидемиологические требования:

    1. Сменная обувь обязательна.

    2. При входе всем экзаменующимся обрабатываются руки и измеряется температура.

    3. При температуре выше 36,8 ребенок в школу не допускается. Просим отнестись с пониманием и заблаговременно позаботиться об измерении температуры.

    4. На групповые экзамены группы формируются с количеством не более 12 человек в группе, с соблюдением расстояния между детьми от полутора метров.

    5. При проведении вступительных экзаменов на художественном и хореографическом отделениях РОДИТЕЛИ В ШКОЛУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. При проведении экзамена на музыкальном отделении РОДИТЕЛИ ожидают ребенка в ФОЙЕ ШКОЛЫ.

    6. Дети допускаются в школу СТРОГО по СПИСКАМ: 

    за 30 минут до начала экзамена по хореографии,

    за 20 минут до начала экзаменов по РИСУНКУ и КОМПОЗИЦИИ,

    и за 10 минут до начала экзамена на музыкальном отделении.

    7. Напоминаем, что в городе МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЕН!

    8. РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных испытаний будут вывешены на сайт школы 24 августа 2020г.

     

    НА ЭКЗАМЕНЕ по РИСУНКУ (здание ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ по адресу пр.Машиностроителей, 15 корп.2) с собой необходимо иметь:

    1 лист бумаги для черчения формата А3; простые карандаши: мягкий, твердо-мягкий, твердый; ластик; малярный скотч.

     

    НА ЭКЗАМЕНЕ по КОМПОЗИЦИИ (здание ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ по адресу пр.Машиностроителей, 15 корп.2) с собой необходимо иметь:

    1 лист бумаги для черчения формата А3; простой карандаш твердо-мягкий; ластик; палитра; гуашь; кисти беличьи №3, 5; малярный скотч.

     

    НА ЭКЗАМЕН по ХОРЕОГРАФИИ (ОСНОВНОЕ здание школы, по адресу пр-кт Машиностроителей, 11а)

    форма одежды: шорты (лосины), футболка (купальник гимнатичкский), носки, чешки (балетки); переодевание в раздевалках №1, 2.

      

    Экзамен на музыкальном отделении проводится в БОЛЬШОМ ЗАЛЕ ОСНОВНОГО здания школы, по адресу пр-кт Машиностроителей, 11а 

    СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

    17.08.20 – РИСУНОК,    19.08.2020 - КОМПОЗИЦИЯ

    10.00-11.30  ЧУДАЙКИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА, каб3

    1             Бровина             Валерия             Михайловна

    2             Булатова            Полина               Алексеевна

    3             Бурова  Анастасия          Владимировна

    4             Демидова         Светлана            Андреевна

    5             Зайцева              Виктория           Андреевна

    6             Кулева Мария Андреевна

    7             Михайлусенко               Анастасия          Игоревна

    8             Мовсисян          Милания            Артуровна

    9             Скворцов           Павел   Тарасович

    10           Соколова           Евгения               Максимовна

    11           Соловьева         Екатерина         Никитична

    12           Чоботова           София  Александровна

                                                                  

    11.00-12.30 ОРЛОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, каб.4

    1             Бабенко             Екатерина         Игоревна

    2             Бултыгина         Софья   Сергеевна

    3             Кононова           Мария Алексеевна

    4             Кузьмина           Ольга   Алексеевна

    5             Леонтьев           Марк    Алексеевич

    6             Паляница           Кирилл               Юрьевич

    7             Паляница           Елизавета          Юрьевна

    8             Сизова Екатерина         Евгеньевна

    9             Скворцова         Анастасия          Сергеевна

    10           Тихонова           Анна     Андреевна

    11           Халявина           Дарья   Сергеевна

    12           Хугаев Данил  Алексеевич

     

    12.00-13.30       ЧУДАЙКИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА, каб3

    1             Бурлакова         Полина               Ильинична

    2             Зайцева              Арина  Алексеевна

    3             Стадченко         Мария Сергеевна

    4             Евланова            Анастасия          Антоновна

    5             Бажурова           Ксения Алексеевна

    6             Ракушкина        Анна     Вадимовна

                                                                  

    14.00-15.30       ЧУДАЙКИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА, каб3

    1             Антонова           София  Владимировна

    2             Гаджиева           Сара Хатун        Нурадин кызы

    3             Есина    Мария Ивановна

    4             Кекелева           Виктория           Александровна

    5             Коноплева        Анастасия          Юрьевна

    6             Михайленко    Таисия Евгеньевна

    7             Опалимова       Анастасия          Владимировна

    8             Панфилова        Дана     Андреевна

    9             Пушкова             Маргарита        Павловна

    10           Сирож  Анастасия          Викторовна

    11           Соколова           Анастасия          Павловна

    12           Яковлева           Алена  Максимовна

     

    15.00-16.30    ОРЛОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, каб.4

    1             Багаева               Александра      Сергеевна

    2             Балашова          Мария Сергеевна

    3             Данилова          Кира     Владимировна

    4             Дмитриева       Виктория           Вячеславовна

    5             Корелкин          Никита Андреевич

    6             Кругликова       Василиса            Артемовна

    7             Парафейник     Леонид               Николаевич

    8             Розова Агата    Олександровна

    9             Стульнева         Ева         Евгеньевна

    10           Усоян   Елена   Джасоевна

    11           Хрящева             Наталья              Игоревна

    12           Челин Иван     Евгеньевич

     

    18.08.20 – РИСУНОК,    20.08.2020 – КОМПОЗИЦИЯ

                                                                  

    10.00-11.30       АКИМОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА,  каб.3

    1             Власенко           Анастасия          Владиславовна

    2             Гапонова            Елизавета          Вячеславовна

    3             Дмитриева       София  Максимовна

    4             Крайнова           София Евгеньевна

    5             Кузнецов           Роман  Андреевич

    6             Максимова       Виолетта            Александровна

    7             Патонина           Маргарита        Михайловна

    8             Рохина                Анастасия          Павловна

    9             Смирнова          София  Игоревна

    10           Станишевская                 Полина               Сергеевна

    11           Шаталина          Ульяна Сергеевна

    12           Штефан              Виктория           Сергеевна                                                       

                                                                  

    11.00-12.30       ПЫШНАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА, каб.4

    1             Ворохобина     Екатерина         Дмитриевна

    2             Гнедкова            София  Ивановна

    3             Горлова              Алиса   Вячеславовна

    4             Гусева  Карина                Викторовна

    5             Денисова           Екатерина         Сергеевна

    6             Князькин            Денис  Павлович

    7             Колбаева           Мария Сергеевна

    8             Нелидова          Ксения Анатольевна

    9             Прилепина       Полина               Андреевна

    10           Румянцева        Анна     Александровна

    11           Сафронова        Арина  Алексеевна

    12           Степанова         Александра      Олеговна

                                                                  

    14.00-15.30       АКИМОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА,  каб.3

    1             Аверьянов        Артур   Анатольевич

    2             Бочарова           Мария Владимировна

    3             Гусева  Екатерина         Алексеевна

    4             Казанова            София  Андреевна

    5             Кочурина           Маргарита        Данииловна

    6             Кулебякина      Анна     Дмитриевна

    7             Лобанова           Алсу      Алиевна

    8             Минаева            Анна     Юрьевна

    9             Орлова               Екатерина         Владимировна

    10           Пиввуева           Елизавета          Максимовна

    11           Речкина              Екатерина         Дмитриевна

    12           Серова                Мария Алексеевна

     

    15.00-16.30       ПЫШНАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА, каб.4

    1             Бобкова              Наталья              Евгеньевна

    2             Борисова           Яна        Владимировна

    3             Бурдукова         Александра      Романовна

    4             Васильева         Арина  Александровна

    5             Евсеев                 Алексей             Антонович

    6             Киршина            Ольга   Антоновна

    7             Мошкина           Ярослава            Вячеславовна

    8             Самарина          Полина               Евгеньевна

    9             Сарычева           Камилла             Алексеевна

    10           Сула      Анна     Петровна

    11           Федорова          Полина               Ивановна

    12           Шестаков           Кирилл               Евгеньевич

     

     

    СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

    17.08.2020

                 15.00       

    Мелека              Иван     Леонидович

    Петрова              Виктория           Алексеевна

    Матвеева          Анастасия          Сергеевна

    Пепелова          Виктория           Андреевна

                                                                                 

                    15.30    

    Алексеева         Вера     Александровна

    Мамаева            Ксения Антоновна

    Бандурка           Алиса   Михайловна

    Герасимова      Анастасия          Максимовна

                                                                                 

                    16.00    

    Павлова              Василиса            Сергеевна

    Поспехова         Анна     Артемовна

    Розбаум             Алиса   Вячеславовна

    Горлова              Алиса   Вячеславовна

                                  

                    16.30    

    Перевалова      Мария Романовна

    Белов   Макар  Андреевич

    Емелина             Ольга   Дмитриевна

    Мамедов           Даниил               Хасыевич

                                                                                 

                                                                                 

    18.08.2020

                   10.30    

    Воронина          София  Ивановна

    Тюнев  Максим              Олегович

    Иванова             Анастасия          Андреева

    Новиков             Михаил              Андреевич

                                                                                 

                    11.00    

    Покровская       Мария Антоновна

    Захарова            Василина           Михайловна

    Тряпичкина      Анастасия          Дмитриевна

    Кубарева           Василиса            Ивановна

                                                                                 

                    11.30    

    Каматовская     Олеся   Артёмовна

    Мошнина          Александра      Романовна

    Приходько        Ангелина           Евгеньевна

    Баранова           Вероника           Вячеславовна

                                                                  

                    12.00    

    Агурьянов         Илья     Станиславович

    Потемкина        Ульяна Евгеньевна

    Обетковская    Наталья              Владимировна

    Чернявский      Никита Александрович

                                                                                 

                    13.30    

    Фролов               Владимир          Александрович

    Турдалиева      Эвелина             Тимуровна

    Макарова          Варвара              Николаевна

    Новожилова     Варвара              Владимировна

                                                                                 

                    14.00    

    Смирнова          Виктория           Дмитриевна

    Храмченков     Иван     Викторович

    Попова                Анна     Дмитриевна

    Варфоломеев  Матвей               Максимович

                                                                                 

                     14.30    

    Медков              Савелий             Александрович

    Шпиль Григорий            Денисович

    Румянцев          Платон                Романович

    Булатов              Иван     Алексеевич

                                                                                 

                    15.00    

    Мякунов            Дмитрий            Романович

    Сахаров              Роман  Игоревич

    Апикян                Артур   Артемович

    Востриков         Кирилл               Сергеевич

                                                                                 

                    15.30    

    Буров   Артём  Викторович

     

     

    СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

     

    19.08.2020

     

    10.00

    1             Якимова             Анна     Антоновна

    2             Румянцева        Ксения Юрьевна

    3             Смирнова          Валерия             Антоновна

    4             Шилов Алексей             Сергеевич

     

    10.30

    1             Смирнова          Анастасия          Денисовна

    2             Топорова           София Максимовна

    3             Челина                Алёна                 Евгеньевна

    4             Емелина             Ольга   Дмитриевна

     

    11.00

    1             Кононова           Софья   Алексеевна

    2             Некрасов           Артем  Витальевич

    3             Морозова          София  Андреевна

     

    13.00

    1             Грибкова            Анна     Михайловна

    2             Жаворонкова  Лидия  Александровна

    3             Зазулина            Екатерина         Евгеньевна

    4             Киселева           София  Евгеньевна

    5             Колчина             Дарья   Александровна

    6             Корнякова         Дарья   Дмитриевна

    7             Максимова       Дарья   Михайловна

    8             Первунинская Александра      Ивановна

    9             Савельева         Милания            Андреевна

    10           Федорова          Полина               Ивановна

     

    14.00

    1             Арсеньев           Василий              Артемович

    2             Бажурова           Ксения Алексеевна

    3             Богословская   Алена  Валерьевна

    4             Долгачев           Роман  Дмитриевич

    5             Окатова              Анастасия          Алексеевна

    6             Смирнов            Федор Михайлович

    7             Сорокина           Анна     Романовна

    8             Титова Анастасия          Геннадьевна

    9             Тринчук              Савелий             Иванович

    10           Хухарева            Виктория           Дмитриевна