Главная страница » IV Всероссийский заочный фестиваль-конкурс "ЧУДО ИЗ ЧУДЕС" 2020

IV Всероссийский заочный фестиваль-конкурс "ЧУДО ИЗ ЧУДЕС" 2020

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

Мы открываем прием заявок на Всероссийский заочный фестиваль-конкурс художественного творчества «Чудо из чудес» -2020!

В фестивале-конкурсе могут принимать участие ученики школ искусств, творческих коллективов общеобразовательных школ, воскресных школ, учреждений дополнительного образования, средне-специальных профильных колледжей и лицеев из Ярославля, Ярославской области и других городов, областей, регионов. Возраст участников фестиваля-конкурса от 5 до 18 лет включительно.

Заявки принимает оргкомитет фестиваля-конкурса до 20 ноября 2020 года на электронный адрес: ekaspring@yandex.ru - Чудайкина Екатерина Павловна, председатель оргкомитета.

Работы принимает оргкомитет фестиваля-конкурса до 1 декабря 2020 года.

Работы ИЗО и мелкого ДПИ на почтовый адрес: 150051, Ярославль, пр-т Машиностроителей, д.11а (ДШИ им. М.А. Балакирева г.Ярославля);
    Работы ДПИ (объемные) для организаций Ярославля и Ярославской области участники привозят по адресу:
    г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д.7 (ТО «Палитра возможностей») по предварительному звонку +7-906-527-16-06 - Семёнычева Ирина Борисовна.

Напоминаем, что для создания он-лайн каталога фестиваля-конкурса нужно прислать фото работ на электронный адрес: ekaspring@yandex.ru в формате JPEG с разрешением не менее 300 dpi.
    Файл обязательно подписать: фамилия, имя, возраст, учреждение, название работы.

Результаты и Протоколы заседания жюри:

Протокол №1 ДПИ

Протокол №2 ИЗО