ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

Детская школа искусств имени М.А. Балакирева города Ярославля в декабре 2019 г. – январе 2020 г. приглашает к участию в III-м Всероссийском заочном фестивале-конкурсе художественного творчества «ЧУДО ИЗ ЧУДЕС».

В фестивале-конкурсе могут принять участие обучающиеся из творческих коллективов общеобразовательных школ, воскресных школ, учреждений дополнительного образования, детских школ искусств, средних специальных профильных колледжей и лицеев города, области, региона.

Возраст участников фестиваля-конкурса от 5 до 18 лет включительно.

Срок подачи заявок - до 10 ноября 2019г.

Организаторы и партнёры фестиваля-конкурса: управление культуры мэрии города Ярославля, «Союз дизайнеров РФ», Творческое объединение «Палитра возможностей», Культурный центр TEXTIL, Храм Богоматери «Всех скорбящих Радость» в селе Козьмодемьянск.