РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Уважаемые родители!

В связи с ограниченностью площади помещений в школе убедительная просьба:

на родительские собрания приходить по одному человеку от семьи, без детей.

С собой иметь паспорт и ручку.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ЧИСЛО ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ БУДЕТ ИЗДАН ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА ОБУЧЕНИЕ!

Форма Договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (заключается с законными представителями несовершеннолетнего лица, зачисленного на обучение в 1 класс)

- Форма Договора об оказании платных образовательных услуг (заключается с законными представителями несовершеннолетнего лица, зачисленного на обучение в подготовительную группу)

- Форма Дополнительного соглашения к Договору (заключается ежегодно с законными представителями несовершеннолетнего лица, обучающегося в школе)

Уважаемые родители детей подготовительных групп!

Убедительная просьба найти фамилию свего ребенка в списке и

идти на собрание в то время, как указано в объявлении.

Все вопросы, связанные с переводом детей в другие группы, могут быть решены в индивидуальном порядке при наличии мест в группе с зам директора по УР Альбиной Леонидовной Балашовой.