+7 4852 35-25-01, +7 4852 35-24-15
    Главная страница » Родительские собрания 2020

    Родительские собрания 2020

    РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ - 2020

     

     

    Уважаемые родители!

     

    Приглашаем вас на РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ!

    В виду ограниченности помещений просим приходить БЕЗ ДЕТЕЙ.

     

    При входе всем измеряется температура и обрабатываются руки. При повышенной температуре мы вынуждены будем отказать вам в посещении собрания. Просим отнестись с пониманием! Напоминаем, что в городе МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЕН!

     

    На собрания вам необходимо принести В ФАЙЛЕ бумажный вариант всех документов:

    1. Заявление и согласие на обработку персональных данных

    2. Номер Сертификата ПФДО

    3. Копия свидетельства о рождении.

    4. Справка от врача (предоставляется только в оригинале, о том, что ребенок не имеет противопоказаний для занятий музыкой, хореографией или изобразительным искусством).

     

    На собраниях будут заключены ДОГОВОРЫ на обучение (для вновь поступивших). Приказ о зачислении составляется на основании заключенного ДОГОВОРА.

    Просим не забыть взять с собой ручки, паспорт и блокнот для записи.

     

    Родители детей, поступившие в ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ группу ХУДОЖЕСТВЕННОГО отделения

    (программа ЖИВОПИСЬ)!

    Всем, кто регистрировался летом в Гугл форме, разослана на e-mail ссылка для записи в группы. В каждой группе - 15 мест.

    Вы сами выбираете удобное вам время занятий и преподавателя. На собрание 31 августа приходите к тому преподавателю, в чью группу вы записались.

    Родители детей, которые продолжают обучение в подготовительной группе и не записывались в Гугл форме, могут прислать нам письмо "Просим выслать ссылку для записи обучающегося ИВАНОВОЙ МАРИИ ПЕТРОВНЫ" по адресу shkola2.11@yandex.ru

    Форма Договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (заключается с законными представителями несовершеннолетнего лица, зачисленного на обучение в 1 класс)

    - Форма Договора об оказании платных образовательных услуг (заключается с законными представителями несовершеннолетнего лица, зачисленного на обучение в подготовительную группу)

    ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    27 августа:

    ЛД1       19.00   Большой зал  Серебрякова Д.О.,  Кузовенкова Е.С.

    ЛД2       18.30 каб.2         Серебрякова Д.О.,  Кузовенкова Е.С.

    ШРР1    19.15 каб.22       Минина В.В., Елисеева Е.В.

    ШРР2    18.15 каб.22       Минина В.В.,  Елисеева Е.В.

    ПГ2        18.00 каб.1         Нефедова С.В.

    31 августа:

    ПГ1        19.00 каб.1         Нефедова С.В.

    1 сентября:

    1 класс  18.30 каб.2        Серебрякова Д.О.

    2 класс 18.00 каб.1         Нефедова С.В.

    3 класс 18.15 Малый зал   Кузовенкова Ж.Г., Сербина Л.Н.

     

    МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    1 сентября:

    1 класс 19.00 каб.22     Желудева С.В.

    2-7 класс  14.00-16.00   СБОР ДЕТЕЙ для составления расписания у преподавателей  по хору и индивидуальным занятиям:

    каб.22  Валеева В.Р., Евстигнеева А.А.

    каб.16  Вдовенко Ю.Д.

    каб.20  Денисова В.А.

    каб.14  Желудева С.В.

    каб.16  Карпычева Е.В.

    каб.17  Катрица А.Н.

    каб.5     Котельников В.В.

    каб.21  Малинковская Л.О.

    каб.4     Минина В.В.

    каб.15  Оганесьянц Ж.Р.

    каб.19  Попова Е.А.

    каб.11  Советникова Н.И.

    каб.10  Сонин В.И.

    2 сентября:

    Апельсин  19.00 Большой зал Попова Е.А.

    ПГ МУЗ      18.00 Большой зал     Попова Е.А.

    Дивия         19.00 каб.14     Валеева В.Р.

    ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    27 августа:

    Палитра  19.00 пр.Машиностроителей, 15 корп.2       Чудайкина Е.П.

    31 августа:

    ПГ ИЗО 18.30 пр-кт Машиностроителей, 11а:

    - Большой зал - Кузовенкова Ж.Г., Борисов И.Д.

    - Малый зал - Орлова Н.В.,

    - каб.19, каб.22 – Чудайкина Е.П., Московкина П.О.

    ПГ Керамика    19.00 пр-кт Машиностроителей, 11а  кабинет керамики Бадьина Н.Г.

    1 сентября:

    1 класс Живопись  18.30 пр-кт Машиностроителей, 15 корп.2  Чудайкина Е.П., Борисов И.Д.

    1 класс Керамика   18.30 пр-кт Машиностроителей, 11а  кабинет керамики  Золотова Н.Н., Бадьина Н.Г.

    3 класс Керамика  15.00  пр-кт Машиностроителей, 11а  кабинет керамики  Золотова Н.Н., Бадьина Н.Г.

    2 сентября:

    Краски 18.30 пр-кт Машиностроителей, 11а каб.22 - Назарова Н.Н., каб19 - Орлова Н.В.

    Краски 1 и 2 год обучения (6лет-7 лет) Преподаватель: Назарова Н.Н.

    2 год обучения:

    1. Гусева Варвара

    2. Завьялов Матвей

    3. Кирова Анжелика

    4. Кушнарёва София

    5. Новожилова Анастасия

    6. Лысяков Кирилл

    7. Петрова Дарина

    8. Рассказова Анна

    9. Тружникова Анастасия

    10. Семёнова Анастасия

    11. Ульзутуева Альбина

    12. Халимова Мира

    13. Чебарыкова Ксения

    14. Сальникова Анна

    15. Ульзутуева Альбина

    16. Смирнова Алиса

    17. Розбаум Алиса

    18. Юркина Ксения

    1 год обучения(дети 6 лет):

    1. Зверева Лика

    2. Зорина Александра

    3. Ипатова Анастасия

    4. Кузьмина Арина

    5. Кутилова Алёна

    6. Очагов Артемий

    7. Попов Семен

    8. Садилек София

    9. Сахаров Роман

    10. Сачкова Екатерина

    11. Терентьева Таисия

    12. Трефилова Варвара

    13. Трубачнева Ксения

    Группа Краски (7лет) Преподаватель Орлова Н.В.:

    1. Агалакова Олеся

    2. Аккуратов Михаил

    3. Анохин Артём

    4. Беляков Владислав

    5. Богданова Виталия

    6. Вореводина Валерия

    7. Грибанова Юлия

    8. Гусева Варвара

    9. Зверев Матвей

    10. Калашян Анна

    11. Клочихина Тиана

    12. Лукина Валерия

    13. Макарычева Маргарита

    14. Орлова Дарьяна

    15. Пенькова Вероника

    16. Ремнева Маргарита

    17. Тюрина Алиса

    18. Цирульникова Дарья

    19. Ястребова Анна