Детская школа искусств им. М.А. Балакирева

проводит обучение

в очной форме по следующим направлениям:

- Общеразвивающие общеобразовательные программы ( бывшие программы художественно-эстетической направленности (набор не производится)

(учебные планы можно посмотреть здесь):

- музыкальное (фортепианохоровой класс, сольное пение, гитара, баян, домра, балалайка,  аккордеон), срок обучения 7 лет; численность обучающихся - 138 человек.

- художественное (изобразительное искусстводекоративно-прикладное искусство), срок  обучения  4 года; численность обучающихся - 149 человек.

хореографическое, срок обучения 5 лет; численность обучающихся - 89 человек..

Предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств:

предпрофессиональные общеобразовательные программы в области хореографического искусства, срок обучения 5 лет численность обучающихся - 24 человека.

предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства, срок обучения 8 лет - численность обучающихся - 53 человека.

предпрофессиональные общеобразовательные программы в области изобразительного искусства, срок обучения 5 лет - численность обучающихся - 89 человек.

Общеразвивающие общеобразовательные программы по следующим направлениям:

музыкальное (для детей с 6 лет), срок обучения 1 год; численность обучающихся - 28 человек.

эстрадная вокальная студия "DI-VIA", срок обучения 4 года; численность обучающихся - 12 человек.

хореографическое (для детей с 4 лет), срок обучения 6 лет:

Студия "Lingua dance"Школа раннего творческого развитияподготовительная группа.

Численность обучающихся - 155 человек.

художественное (для детей с 5 лет), срок обучения  4 года:

Группа "Краски"Подготовительная группа (ИЗО)Подготовительная группа КЕРАМИКА, Группа взрослых "ПАЛИТРА"

Численность обучающихся - 166 человек.

- художественное, класс декоративно-прикладного искусства (для детей с 10 лет), срок обучения  3 года.