Уважаемые родители!

Набор на 2018-2019 учебный год завершен.

В школе остались вакантные места по общеразвивающим программам

на хозрасчетном отделении.

Если вы хотите обучаться у нас в школе по указанным направлениям,

приходите сразу с пакетом документов

на РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в августе.

Расписание родительских собраний будет известно после 25 августа.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Й   Н А Б О Р

Х О З Р А С Ч Е Т Н Ы Е   М Е С Т А:

По дополнительным общеразвивающим программам:

В ОБЛАСТИ  МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА:

«АПЕЛЬСИН» - музыкальный театр: групповые занятия музыкой и изобразительным искусством, 4ч в неделю. Срок обучения 1 год. Возраст 5 лет. Дети принимаются без просмотра. 10 мест.

В ОБЛАСТИ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА:

«КЕРАМИКА», ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - групповые занятия лепкой и рисованием, подготовка к поступлению на декоративно-прикладное отделение, 4ч в неделю. Срок обучения 1 год. Возраст 9-10 лет. Дети принимаются без просмотра. 10 мест.

«ПАЛИТРА» - изобразительная студия: групповые занятия рисованием, 4ч в неделю. Срок обучения 3 года. Возраст 12-18 лет. 15 мест.  Дети принимаются без просмотра, к документам приложить 6-10 работ в подписанной папке:

- рисунок карандашом/графика

- рисунок красками/живопись

В ОБЛАСТИ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА:

«LINGUA DANCE» - хореографическо-языковая студия: групповые занятия хореографией и английским языком, 4ч в неделю. Срок обучения 2 года. Возраст 4-5 лет. 60 мест. Дети принимаются без просмотра. 30 мест.

ПОДГОТОВКА К ОБУЧЕНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ:

«УМНИКИ и УМНИЦЫ» - студия развития детей и подготовки к школе. Срок обучения 1 год.

Возраст 5  лет: 18 мест. Групповые занятия: развитие памяти, внимания, мышления; развитие речи, постановка руки к письму.

Возраст 6  лет: 18 мест. Групповые занятия: развитие навыков коммуникации; развитие речи, обучение чтению (ожидаемый результат 20 слов в минуту).

* * * * * * * * * * * * * *

Документы принимаются в файле (сразу полностью весь пакет документов):

• Заявление, согласие на обработку персональных данных.
  • Ксерокопия свидетельства о рождении.
  • Справка от врача (о том, что ребенок может заниматься музыкой, хореографией или изобразительным искусством).
  • Справка об успеваемости из общеобразовательной школы (для учащихся со 2 класса).