Уважаемые родители!

У нас остались вакантные места на нижеперечисленные программы.

Если ваши дети хотят поступить на вакантные места,

приходите сразу с пакетом документов

на РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ по этому расписанию

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Й    Н А Б О Р

Х О З Р А С Ч Е Т Н Ы Е   М Е С Т А:

(по дополнительным общеразвивающим программам)

В ОБЛАСТИ  МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА:

• «АПЕЛЬСИН» - музыкальный театр: групповые занятия музыкой и изобразительным искусством, 4ч в неделю. Срок обучения 1 год. Возраст 4-5 лет. Дети принимаются без просмотра.
  • ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - групповые занятия музыкой, подготовка к поступлению на музыкальное отделение, 2ч в неделю. Срок обучения 1 год. Возраст 6-7 лет. Дети принимаются без просмотра.

В ОБЛАСТИ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА:

• «КРАСКИ» - изобразительная студия: групповые занятия рисованием, 2ч в неделю. Срок обучения 3 года. Возраст 6-7 лет. Дети принимаются без просмотра.
  • «ЖИВОПИСЬ», ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - групповые занятия рисованием, подготовка к поступлению на художественное отделение, 4ч в неделю. Срок обучения 3 года. Возраст 8-10 лет.  Дети принимаются без просмотра.
  • «ПАЛИТРА» - художественная студия: групповые занятия рисованием, 4ч в неделю. Срок обучения 3 года. Возраст от 12 лет.
  • «КЕРАМИКА», ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - групповые занятия лепкой и рисованием, подготовка к поступлению на декоративно-прикладное отделение, 4ч в неделю. Срок обучения 1 год. Возраст 9-10 лет. Дети принимаются без просмотра.

В ОБЛАСТИ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА:

• «LINGUA DANCE» - хореографическо-языковая студия: групповые занятия хореографией и английским языком, 4ч в неделю. Срок обучения 2 года. Возраст 4-5 лет. 60 мест. Дети принимаются без просмотра.

ПОДГОТОВКА К ОБУЧЕНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ:

• «УМНИКИ и УМНИЦЫ» - студия развития детей и подготовки к школе. Срок обучения 1 год.

- возраст 5  лет: 18 мест  групповые занятия: развитие памяти, внимания, мышления; развитие речи, постановка руки к письму.

- возраст 6  лет: 18 мест  групповые занятия: развитие навыков коммуникации; развитие речи, обучение чтению (ожидаемый результат 20 слов в минуту).

* * * * * * * * * * * * * *

Документы принимаются в файле (сразу полностью весь пакет документов):

• Заявление, согласие на обработку персональных данных.
  • Ксерокопия свидетельства о рождении.
  • Справка от врача (о том, что ребенок может заниматься музыкой, хореографией или изобразительным искусством).
  • Справка об успеваемости из общеобразовательной школы (для учащихся со 2 класса).