дополнительное образование

 

Р А С П И С А Н И Е

В Ы П У С К Н Ы Х,   П Е Р Е В О Д Н Ы Х,

В С Т У П И Т Е Л Ь Н Ы Х   Э К З А М Е Н О В   В    2 0 1 7 г.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  

 

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

15.05.17

15.00.

7

Сольфеджио

выпускной экзамен

Балашова А.Л.,  Резникова Е.Ю., Желудева С.В.

19.05.17

10.00.

14.00.

3-6

Фортепиано,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Вдовенко Ю.Д.

22.05.17

15.00.

3-6

Народные инструменты,

переводной экзамен

Сонин В.И.,  Котельников В.В., Советникова Н.И.

23.05.17

15.00

7

Фортепиано, Народные инструменты

выпускной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Вдовенко Ю.Д., Сонин В.И.

25.05.17

10.00.

15.00.

1-2

Фортепиано,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Вдовенко Ю.Д.

26.05.17

10.00.

 в 1

Вступительный экзамен/ подготовительная группа

Симонова В.А.,  Валеева В.Р., Вдовенко Ю.Д.

29.05.17

15.00.

1-2

Народные инструменты,

переводной экзамен

Сонин В.И.,  Котельников В.В., Советникова Н.И.

31.05.17

11.00.

в 1

Вступительный экзамен

Симонова В.А.,  Вдовенко Ю.Д., Попова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

19.05.17

12.00.

4

Просмотр

выпускной экзамен

Ульянов В.А., Акимова И.Н., Баранова Т.Ю., Пышная Е.О.

24.05.17

9.00.

4

История искусств

выпускной экзамен

Скрипочкина Р.В.,  Баранова Т.Ю., Ульянов А.В.

25.05.17

11.00

1, 2, 3,

керам.

Просмотр

переводной экзамен

Ульянов В.А., Акимова И.Н., Пышная Е.О.

29.05.17

 10.00-

11.30

в 1

Вступительный экзамен 

РИСУНОК

  Ульянов В.А., Акимова И.Н., Баранова Т.Ю., Пышная Е.О.

30.05.17

 10.00-

11.30

в 1

Вступительный экзамен 

КОМПОЗИЦИЯ

  Ульянов В.А., Акимова И.Н., Баранова Т.Ю., Пышная Е.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

23.05.17

17.30

4

Классический танец

переводной экзамен

Серебрякова Д.О., Ивличева Ю.В.,  Нефедова С.В., (Желудева С.В.  конц.)

24.05.17

17.20

ЛД1

Открытый урок

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

24.05.17

18.40

ЛД2

Открытый урок

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

25.05.17

16.30

3

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В.,  Серебрякова Д.О., Нефедова С.В., (Вдовенко Ю.Д.  конц.)

25.05.17

15.00.

2

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Оганесьянц Ж.Р. конц.)

25.05.17

10.00, 14.00

1

Музыкальная грамота

переводной экзамен

Балашова А.Л., Попова Е.А., Серебрякова Д.О.

25.05.17

9.00.

в 1

Вступительный экзамен 

Подготовительная группа

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Оганесьянц Ж.Р. конц.)

25.05.17

14.00.

в 1

Вступительный экзамен 

Подготовительная группа

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Вдовенко Ю.Д. конц.)

25.05.17

18.20

4

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В.,  Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Вдовенко Ю.Д.  конц.)

26.05.17

15.00.

1

Народный танец

 Контрольный урок

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Минина В.В. конц.)

27.05.17

12.00

3

Музыкальная литература

Выпускной экзамен.

Балашова А.Л., Попова Е.А., Нефедова С.В.

29.05.17

9.00.

5

Выпускной экзамен

народный танец 

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Муравьев Б. А.  (Минина В.В. конц.)

29.05.17

14.00, 15.30

2

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Нефедова С.В., Муравьев Б.А. (Оганесьянц Ж.Р.  конц.)

29.05.17

17.10

ЛД3

Открытый урок

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

29.05.17

18.30

ЛД4

Открытый урок

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

30.05.17

16.00

17.30

3

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В.,  Серебрякова Д.О., Нефедова С.В., (Лаврентьева Д.С.  конц.)

30.05.17

9.00

14.00

1

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Желудева С.В. конц.)

31.05.17

11.00.

в 1

Вступительный экзамен 

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Оганесьянц Ж.Р. конц.)

31.05.17

15.00.

1

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Минина В.В. конц.)