дополнительное образование

 

Р А С П И С А Н И Е

В Ы П У С К Н Ы Х,   П Е Р Е В О Д Н Ы Х,

В С Т У П И Т Е Л Ь Н Ы Х   Э К З А М Е Н О В   В    2 0 1 6 г.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

27.04.16

10.00.

15.00.

2-6

Народные инструменты,

переводной экзамен

Сонин В.И.,  Котельников В.В., Малинковская Л.О.

12.05.16

10.00.

14.00.

2-4

Фортепиано,

переводной экзамен

Симонова В.А., Малинковская Л.О.,    Катрица А.Н.

12.05.16

13.00.

2-7

Вокал,

переводной экзамен

Симонова В.А., Кузнецова Я.В., Валеева В.Р.

12.05.16

15.00.

7

Музыкальная литература

Симонова В.А., Резникова Е.Ю., Желудева С.В.

16.05.16

10.00.

14.00.

5-6

Фортепиано,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Катрица А.Н.

18.05.16

10.00.

14.00.

2-6

Народные инструменты,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Сонин В.И., Котельников В.В.

19.05.14

14.00.

7

Сольфеджио

выпускной экзамен

Балашова А.Л.,  Резникова Е.Ю., Желудева С.В.

23.05.16

14.00.

18.00.

7

Фортепиано,

выпускной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Катрица А.Н.

27.05.16

14.00.

 1

Фортепиано,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Малинковская Л.О., Вдовенко Ю.Д.

27.05.16

16.00.

 1

Народные инструменты,

переводной экзамен

Симонова В.А.,  Сонин В.И., Котельников В.В.

30.05.16

11.00.

 в 1

Вступительный экзамен/ подготовительная группа

Симонова В.А.,  Валеева В.Р., Вдовенко Ю.Д.

31.05.16

11.00.

в 1

Вступительный экзамен

Симонова В.А.,  Валеева В.Р., Вдовенко Ю.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

19.05.16

9.00.

4

история искусств

выпускной экзамен

Скрипочкина Р.В.,  Акимова И.Н., Славгородский А.Н.

23.05.16

12.00.

4

просмотр

выпускной экзамен

Ульянов В.А., Акимова И.Н., Славгородский А.Н., Пышная Е.О.

30.05.16

14.00

1, 2, 3,

керам.

просмотр

переводной экзамен

Ульянов В.А., Акимова И.Н., Пышная Е.О.

Председатель – Никифоров Иван Сергеевич

30.05.16

 11.00-

12.30

в 1

вступительный экзамен 

РИСУНОК

  Ульянов В.А., Акимова И.Н., Пышная Е.О., Баранова Т.Ю.

31.05.16

 11.00-

12.30

в 1

вступительный экзамен 

КОМПОЗИЦИЯ

  Ульянов В.А., Акимова И.Н., Пышная Е.О., Баранова Т.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дата

Время

Класс

Предмет

Комиссия

08.04.16

17.00.

5

Выпускной экзамен

классический танец 

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О.  (Минина В.В. конц.)

11.04.16

16.00.

5

Выпускной экзамен

народный танец 

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О.  (Минина В.В. конц.)

18.05.16

16.00

4

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В.,  Муравьев Б.А., Серебрякова Д.О. (Желудева С.В.  конц.)

19.05.16

16.30

3

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В.,  Серебрякова Д.О., Нефедова С.В., (Вдовенко Ю.Д.  конц.)

20.05.16

16.30

4

Классический танец

переводной экзамен

Муравьев Б.А., Ивличева Ю.В.,  Нефедова С.В., (Желудева С.В.  конц.)

23.05.16

18.50

ЛД3

Открытый урок

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

24.05.16

17.20

ЛД1

Открытый урок

Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Кузовенкова Е.С.

25.05.16

14.00.

1

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Оганесьянц Ж.Р. конц.)

25.05.16

15.00.

2

Народный танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Нефедова С.В. (Минина В.В. конц.)

27.05.16

14.30.

1

Музыкальная грамота

переводной экзамен

Балашова А.Л., Кузовенкова Ж.Г., Ивличева Ю.В.

30.05.16

11.00.

в 1

Вступительный экзамен 

Ивличева Ю.В., Серебрякова Д.О., Муравьев Б.А., (Минина В.В. конц.)

31.05.16

14.30-16.00

2

Классический танец

переводной экзамен

Ивличева Ю.В., Нефедова С.В., Муравьев Б.А. (Желудева С.В.  конц.)