20 мая 2018 года в Доме культуры «Красный Перекоп» состоится праздник для детей и их родителей

«Весёлое путешествие», посвящённый окончанию учебного года на подготовительном отделении

Детской школы искусств имени М.А. Балакирева г. Ярославля.

Совсем юные художники, музыканты и танцоры от 4  и  до 10 лет продемонстрируют свои знания и умения в избранной области       искусства, полученные за текущий учебный год. В фойе Дома культуры откроется выставка детских художественных работ, а на большой   сцене учреждения забавные Медвежонок Миша и Тигрёнок Тиша будут сопровождать детские выступления. В программе концерта   выступления малышей музыкального театра «Апельсин», Школы раннего творческого развития, групп «LinguaDance», старших   подготовительных групп  музыкального и хореографического отделений школы, солистов младших классов школы и хора 1 класса.   Положительные эмоции ждут всех гостей праздника! Начало в 13:00. Вход по билетам, которые можно приобрести у преподавателей   школы.

20.05.2018